the innovation company

POLICIES

Leitung

Sekretariat

Elsa Hamerla

POLICIES
Telefon: +43 1 581 7520-2825
Fax: +43 1 5817520-2820
E-Mail: elsa.hamerla@joanneum.at

Mag.a Johanna Heldtander-Hasenauer

POLICIES
Telefon: +43 316 876-2825
E-Mail: Johanna.Hasenauer@joanneum.at


Mag.a Gabriele Mitterhauser-Weber

POLICIES
Telefon: +43 1 581 7520-2811
Fax: +43 1 581 7520-2820
E-Mail: gabriele.mitterhauser@joanneum.at

Claudia Papst

POLICIES
Telefon: +43 316 876-1561
Fax: +43 316 8769-1561
E-Mail: claudia.papst@joanneum.at


Mag. Charlotte Richter (in Karenz)

POLICIES
Telefon: +43 1 581 7520 2825
Fax: +43 1 581 7520 2820
E-Mail: charlotte.richter@joanneum.at

Nicole Siegl

POLICIES
Telefon: +43 316 876-1454
Fax: +43 316 8769-1454
E-Mail: nicole.siegl@joanneum.at

Javascript ist nicht aktiviert - die Website kann an manchen Stellen nicht korrekt angezeigt werden.