the innovation company

JOANNEUM RESEARCH

Employees

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z all

A

Dr. Joanna Adamczak

HEALTH
Phone: +43 316 876 4128
Fax: +43 316 8769 4128
E-mail: joanna.adamczak@joanneum.at

Monika Adamek

LIFE
Phone: +43 316 876-7604
Fax: +43 316 8769-7604
E-mail: monika.adamek@joanneum.at


Alexander Almer

DIGITAL
Phone: +43 316 876 1738
Fax: +43 316 8769 1738
E-mail: alexander.almer@joanneum.at

Thomas Altendorfer-Kroath

HEALTH
Phone: +43 316 876-4119
Fax: +43 316 8769-4119
E-mail: thomas.kroath@joanneum.at


Clemens Amon

DIGITAL
Phone: +43 316 876-5610
Fax: +43 316 8769-5610
E-mail: clemens.amon@joanneum.at

Astrid Andrae-Hämmerle

DIGITAL
Phone: +43 316 876-1746
Fax: +43 316 8769-1746
E-mail: astrid.andrae@joanneum.at


Jean-Philippe Andreu

DIGITAL
Phone: +43 316 876-1761
Fax: +43 316 8769-1761
E-mail: jean-philippe.andreu@joanneum.at

Christine Auer

MATERIALS
Phone: +43 316 876-3202
Fax: +43 316 8769-3202
E-mail: christine.auer@joanneum.at


Manuel Auer-Berger

MATERIALS
Phone: +43 316 876 3204
Fax: +43 316 8769 3204
E-mail: Manuel.Auer-Berger@joanneum.at

Dr. Thomas Augustin

HEALTH
Phone: +43 316 876-4404
Fax: +43 316 8769-4404
E-mail: thomas.augustin@joanneum.at

Javascript ist nicht aktiviert - die Website kann an manchen Stellen nicht korrekt angezeigt werden.