the innovation company

POLICIES

Administration

Secretary

Elsa Hamerla

POLICIES
Phone: +43 1 581 7520-2825
Fax: +43 1 5817520-2820
E-mail: elsa.hamerla@joanneum.at

Gabriele Mitterhauser-Weber

POLICIES
Phone: +43 1 581 7520-2811
Fax: +43 1 581 7520-2820
E-mail: gabriele.mitterhauser@joanneum.at


Erika Molnar

ROBOTICS
Phone: +43 316 876-2000
E-mail: erika.molnar@joanneum.at

Claudia Papst

POLICIES
Phone: +43 316 876-1561
Fax: +43 316 8769-1561
E-mail: claudia.papst@joanneum.at


Charlotte Richter

POLICIES
Phone: +43 1 581 7520 2825
Fax: +43 1 581 7520 2820
E-mail: charlotte.richter@joanneum.at

Nicole Siegl

POLICIES
Phone: +43 316 876-1454
Fax: +43 316 8769-1454
E-mail: nicole.siegl@joanneum.at

Javascript ist nicht aktiviert - die Website kann an manchen Stellen nicht korrekt angezeigt werden.