the innovation company

JOANNEUM RESEARCH

Mitarbeiter/innen

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z all

A

Simon Achleitner

DIGITAL
Telefon: +43 316 876 5320
E-Mail: simon.achleitner@joanneum.at

Dr.in Joanna Adamczak

HEALTH
Telefon: +43 316 876 4128
Fax: +43 316 8769 4128
E-Mail: joanna.adamczak@joanneum.at


Monika Adamek

LIFE
Telefon: +43 316 876-7604
Fax: +43 316 8769-7604
E-Mail: monika.adamek@joanneum.at

Manfred Adler

MATERIALS
Telefon: +43 316 876-3216
E-Mail: manfred.adler@joanneum.at


DI Alexander Almer

DIGITAL
Telefon: +43 316 876 1738
Fax: +43 316 8769 1738
E-Mail: alexander.almer@joanneum.at

DI Thomas Altendorfer-Kroath

HEALTH
Telefon: +43 316 876-4119
Fax: +43 316 8769-4119
E-Mail: thomas.kroath@joanneum.at


DI Clemens Amon

DIGITAL
Telefon: +43 316 876-5610
Fax: +43 316 8769-5610
E-Mail: clemens.amon@joanneum.at

DIin Astrid Andrae-Hämmerle

DIGITAL
Telefon: +43 316 876-1746
Fax: +43 316 8769-1746
E-Mail: astrid.andrae@joanneum.at


DI Jean-Philippe Andreu (in Karenz)

DIGITAL
Telefon: +43 316 876-1761
Fax: +43 316 8769-1761
E-Mail: jean-philippe.andreu@joanneum.at

Christine Auer

MATERIALS
Telefon: +43 316 876-3202
Fax: +43 316 8769-3202
E-Mail: christine.auer@joanneum.at


DI Manuel Auer-Berger

MATERIALS
Telefon: +43 316 876 3204
Fax: +43 316 8769 3204
E-Mail: Manuel.Auer-Berger@joanneum.at

Dr. Thomas Augustin

HEALTH
Telefon: +43 316 876-4404
Fax: +43 316 8769-4404
E-Mail: thomas.augustin@joanneum.at

Javascript ist nicht aktiviert - die Website kann an manchen Stellen nicht korrekt angezeigt werden.