the innovation company

Robotics

Mitarbeiter/innen

DI Dr. Mathias Brandstötter

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876-2005
Fax: +43 316 8769-2005
E-Mail: mathias.brandstoetter@joanneum.at

Mag. Benjamin Breiling, BSc

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876 2027
E-Mail: benjamin.breiling@joanneum.at


Guido Breitenhuber, BSc

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876-2028
E-Mail: guido.breitenhuber@joanneum.at

Inka Brijacak, MSc

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876-2026
E-Mail: inka.brijacak@joanneum.at


DI Dr. Bernhard Dieber

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876-2008
Fax: +43 316 8769-2008
E-Mail: bernhard.dieber@joanneum.at

Thomas Haspl, MSc

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876 2015
Fax: +43 316 876 2015
E-Mail: thomas.haspl@joanneum.at


Univ.-Doz. DI Dr. Michael Hofbaur

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876-2001
Fax: +43 316 8769-2001
E-Mail: michael.hofbaur@joanneum.at

Mag.a Simone Jaschinski

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876 2004
Fax: +43 316 8769 2004
E-Mail: simone.jaschinski@joanneum.at


David Kirschner, MSc

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876 2014
Fax: +43 316 8769 2014
E-Mail: David.Kirschner@joanneum.at

Dr. Zijia Li

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876-2016
Fax: +43 316 8769-2016
E-Mail: Zijia.Li@joanneum.at


Damir Mirkovic, MSc

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876 2019
Fax: +43 316 8769 2019
E-Mail: damir.mirkovic@joanneum.at

Erika Molnar

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876-2000
E-Mail: erika.molnar@joanneum.at


Nicole Otrob

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876-2012
E-Mail: nicole.otrob@joanneum.at

Christina Petschnigg, BSc

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876-2029
E-Mail: christina.petschnigg@joanneum.at


Marc Pichler

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876 2018
Fax: +43 316 8769 2018
E-Mail: marc.pichler@joanneum.at

DI Bernhard Reiterer

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876-2024
E-Mail: Bernhard.Reiterer@joanneum.at


Andreas Schlotzhauer, MSc

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876-2025
E-Mail: Andreas.Schlotzhauer@joanneum.at

Mag.a Mag.a Tanja Stark

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876-2003
Fax: +43 316 8769-2003
E-Mail: tanja.stark@joanneum.at


Ing. Robert Stocker

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876 2006
Fax: +43 316 8769 2006
E-Mail: robert.stocker@joanneum.at

DIin Dr.in Rosemarie Velik (in Karenz)

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876 2007
Fax: +43 316 8769 2007
E-Mail: rosemarie.velik@joanneum.at


Dr. Saeed Yahyanejad

ROBOTICS
Telefon: +43 316 876-2013
Fax: +43 316 8769-2013
E-Mail: saeed.yahyanejad@joanneum.at

Javascript ist nicht aktiviert - die Website kann an manchen Stellen nicht korrekt angezeigt werden.